Harman Kardon Go + Play Mini (HKGOPLAYMINIWHTEU) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Harman Kardon Go + Play Mini (HKGOPLAYMINIWHTEU) (белый)

Интересный обзор harman kardon go + play mini (hkgoplayminiwhteu) (белый) от Сайдекса. Все обзоры Harman Kardon Go + Play Mini (HKGOPLAYMINIWHTEU) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
stani-F Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный звук, удобный размер, на вечер мне хватает с запасом

Минусы:
Нет

Обзор:
Вначале слушал в квартире, иногда возникало ощущение что басов многовато. А вот на даче сразу стало просто супер, для перемещения комната-баня-беседка-мангал-шезлонг просто идеальный вариант, громкости вполне хватает чтобы пуститься в пляс на лужайке, короче за городом вещь просто незаменимая, да и в городе благодаря ей я стал слушать цифровое радио таская колонку из комнаты на кухню и обратно. Претензии по звуку забавляют он тут вправду отличный, от такого размера и не ждёшь. Но это же не аудифильская стереосистема, штука отличная и универсальная.


Показать все отзывы о Harman Kardon Go + Play Mini (HKGOPLAYMINIWHTEU) (белый) »



Harman Kardon Go + Play Mini (HKGOPLAYMINIWHTEU) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Harman Kardon Go + Play Mini (HKGOPLAYMINIWHTEU) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Harman Kardon Go + Play Mini (HKGOPLAYMINIWHTEU) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х